Материалы за 27.05.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 27.05.2020

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Генеральная прокуратура Российской Федерации объявляет о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

День библиотек 2020

День библиотек 2020Поздравляем наших дорогих книгочеев и книголюбов с общероссийским Днем библиотек. В этом году 25-летний юбилей нашего профессионального праздника проходит в особом формате. В этот день в библиотеке всегда собирается много гостей. К сожалению, в обстановке пандемии мы вынуждены от этого отказаться, но, мы очень скучаем нашим читателям, мероприятиям, живому общению, звонкому смеху детей. Мы решили вспомнить и напомнить Вам прекрасные моменты из жизни библиотеки.
С праздником, дорогие наши коллеги, читатели – и мы всегда рады видеть Вас в Межпоселенческой центральной библиотеке Семикаракорского района