Материалы за 30.03.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 30.03.2020

Памяти писателя-фронтовика Ю. В. Бондарева

29 марта 2020 года на 97-м году жизни скончался Юрий Васильевич Бондарев — русский, советский, российский писатель-фронтовик, чьи книги входят в школьную и университетскую программу.

РРОО «Центр содействия развитию гражданского общества и общественной дипломатии» приглашает детей и подростков к участию в областных литературных и творческих конкурсах    Ростовская региональная общественная организация «Центр содействия развитию гражданского общества и общественной дипломатии» (РРОО «Центр») объявила областные литературные и творческие конкурсы для детей и подростков.

Конкурсы проводятся по проекту: «Язык – духовный код нации: продвижение детской донской литературы в подростковой и юношеской среде» Фонда президентских грантов 2019-2.