Материалы за 17.03.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 17.03.2020

Игра - путешествие «В стране дорожного движения»

Игра - путешествие  «В стране дорожного движения»12 и 17 марта 2020 года участники театра детской книги «Золотой ключик» МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для воспитанников детских садов «Колокольчик» и «Тополёк» была проведена игра - путешествие «В стране дорожного движения».

Библиогид «Всё обо всём: энциклопедии реальные и виртуальные»

Библиогид «Всё обо всём: энциклопедии реальные и виртуальные»17 марта 2020 года, в целях реализации проекта «Основы информационно-библиографической культуры пользователя», в детском отделе Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки, для учащихся 7 «Б» класса средней школы № 1, прошёл библиогид «Всё обо всём: энциклопедии реальные и виртуальные».

Литературный круиз «Милые и добрые истории расскажет Цыферов для нас»

Литературный круиз «Милые и добрые истории расскажет Цыферов для нас»17 марта 2020 года в детском отделе Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеке прошло очередное заседание клуба «Почитайка» - литературный круиз «Милые и добрые истории расскажет Цыферов для нас », посвященный 90-летию со дня рождения писателя.