Материалы за 21.02.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 21.02.2020

«Защитники нашей Родины с глубокой древности и до наших дней»

«Защитники нашей Родины с глубокой древности и до наших дней»   21 февраля для членов Всероссийского общества слепых работниками отдела внестационарного обслуживания Межпоселенческой центральной библиотеки было проведено мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества исторический калейдоскоп «Защитники нашей Родины с глубокой древности и до наших дней».

Литературно-музыкальный вечер памяти «Стихи и песни с которыми мы победили»

Литературно-музыкальный вечер памяти «Стихи и песни с которыми мы победили»    21 февраля в рамках Года «Памяти и Славы» под руководством библиотекаря и заведующей СДК в Нижне-Саловской сельской библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер памяти «Стихи и песни с которыми мы победили».

Урок памяти «Вспомним комсомольцев – отдадим им честь»

Урок памяти «Вспомним комсомольцев – отдадим им честь»       21 февраля Страховская сельская библиотека провела урок памяти «Вспомним комсомольцев – отдадим им честь», посвященный 100-летию Донского комсомола, памяти земляков –комсомольцев, которые принимали участие в военных действиях 1941-1945 гг. Участниками мероприятия стали учащиеся 5-6 класса.