Материалы за 15.02.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 15.02.2020

Месячник молодого избирателя в библиотеках Семикаракорского района

Месячник молодого избирателя в библиотеках Семикаракорского района   В рамках Месячника молодого избирателя в библиотеках Семикаракорского района прошел ряд мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности молодежи.

Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества     15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов - интернационалистов. Эта необъявленная война, которая длилась 9 лет, 1 месяц и 19 дней. В эти дни мы вспоминаем не только воинов Афганистана, но и солдат, которые оставили свои жизни в «горячих точках». В честь этого знаменательного дня в библиотеках Семикаракорского района прошли патриотические мероприятия.