» Материалы за 14.02.2020

К дню освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

К дню освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.    14 февраля 2020 г. для учащихся 6-7классов библиотекарь Кочетовской сельской библиотеки провела урок мужества: «Живет Победа в поколениях».
     12 февраля библиотекарь Висловской сельской библиотеки провела для учащихся 7 -го класса Висловской СОШ час памяти, посвящённый годовщине освобождения Ростова -на -Дону.
     В Зеленогорской сельской библиотеке к вниманию пользователей был подготовлен открытый просмотр «Читая книги о войне, мы помним подвиги героев», на котором была представлена литература, посвященная этой знаменательной дате.

Урок мужества "Нам этого забыть нельзя!"

Урок мужества "Нам этого забыть нельзя!"  14 февраля 2020 года в детском отделе Межпоселенческой центральной библиотеки, для обучающихся 5 «Д» класса МБОУ СОШ № 1 прошел урок мужества «Нам этого забыть нельзя», продолживший цикл мероприятий к Году Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Литературно-художественная композиция «Грани великого дарования».

Литературно-художественная композиция «Грани великого дарования».    14 февраля 2020 года в библиотеке Дома-интерната для престарелых и инвалидов состоялось очередное заседание Литературного клуба «Настроение», посвящённое 160-летию со дня рождения А. П. Чехова. Библиотекарем отдела внестационарного обслуживания МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Устиновой Н. Д.  была представлена литературно – художественная композиция: «Грани великого дарования».