» Материалы за 10.02.2020

Громкие чтения «Читаем вместе А.С. Пушкина».

Громкие чтения «Читаем вместе А.С. Пушкина».   Сложно найти человека, который не знает о творчестве А. С. Пушкина, кто не прочитал в своей жизни ни одного его стихотворения или отрывка из прозы. 10 февраля в России отмечают день памяти поэта, именно в этот день для учеников 2 класса, библиотекарь Кочетовской сельской библиотеки Парамонова Н. И. провела громкие чтения, посвящённые памяти великого поэта Александра Сергеевича Пушкина «Читаем вместе А.С. Пушкина».

Межрегиональные краеведческие чтения «Память книга оживит» в библиотеках Семикаракорского районаПо инициативе ГБУК РО «Ростовская областная детская библиотека имени В.М. Величкиной» (www.rodb-v.ru.) проводятся межрегиональные краеведческие чтения «Память книга оживит», посвящённые Году памяти и славы по произведениям донских авторов о Великой Отечественной войне.

Акция состоит из четырех этапов. 1 этап проводился с 20-30 января 2020 года и был посвящён творчеству донского писателя Ивану Дмитриевичу Василенко.