» Материалы за 05.02.2020

Урок профориентации «Выбирая профессию – выбираешь судьбу»

Урок профориентации «Выбирая профессию – выбираешь судьбу»   05 февраля Жуковская сельская библиотека провела для учащихся 6 класса урок профориентации «Выбирая профессию – выбираешь судьбу» с целью привлечения внимания детей к необходимости осознанного выбора профессии и расширения кругозора о мире профессий.

Час памяти «Маленькие стойкие мужчины, девочки- достойные поэм».

Час памяти «Маленькие стойкие мужчины, девочки- достойные поэм».    8 февраля весь мир отмечает День юного героя антифашиста. Это день памяти тех, кто отдал свои молодые жизни в борь6е за свободу.
   В память о юных героях, 5 февраля 2020 г. в Страховской сельской библиотеке, прошел час памяти «Маленькие стойкие мужчины, девочки- достойные поэм».

Игра-поиск «Суём свой нос в любой вопрос»

Игра-поиск «Суём свой нос в любой вопрос»    Мы живём в интересном, удивительном и загадочном мире, нас окружает множество разных замечательных вещей, животных, растений. Человек всегда любил задавать вопросы, пытаясь постичь тайны окружающего мира. И именно для таких любознательных «почемучек» из 3 «В» класса средней школы № 1, в детском отделе Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки, прошла игра-поиск «Суём свой нос в любой вопрос».

Литературная витрина «Книги – юбиляры 2020 года».

Литературная витрина «Книги – юбиляры 2020 года».   4 февраля 2020 года сотрудниками отдела внестационарного обслуживания МБУК Семикаракорского района «МЦБ» оформлена Литературная витрина «Книги – юбиляры 2020 года».