» Материалы за 03.02.2020

Правовой час «Я – гражданин России»

Правовой час «Я – гражданин России»   В целях повышения правовой, электоральной культуры молодежи, повышения уровня информированности молодых избирателей о выборах в стране и Ростовской области, весь февраль 2020 года проводится «Месячник молодого избирателя». Этому событию 3 февраля был приурочен правовой час «Я – гражданин России» для учащихся 10 «Б» класса СОШ № 1.

Час истории «Бессмертен подвиг Сталинграда»

Час истории «Бессмертен подвиг Сталинграда»    2 февраля День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.
   Этой знаменательной дате был посвящён час истории «Бессмертен подвиг Сталинграда», который прошёл 3 февраля 2020 года в читальном зале детского отдела Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки для учащихся 8 «В» класса средней школы № 1, продолживший цикл мероприятий к Году Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.