Материалы за 31.01.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 31.01.2020

День информации «В битвах рожденный, в труде закаленный».

День информации «В битвах рожденный, в труде закаленный».     В 2020 году Ростовская область отмечает 100-летие Донского комсомола. В Ростовской области  официальная организация появилась в июне 1920 года. Тогда, с 6 по 9 июня в здании сегодняшней Ростовской государственной филармонии проходил первый съезд донского комсомола.
     Этой дате 31 января в Страховской сельской библиотеке был посвящен День информации под названием «В битвах рожденный, в труде закаленный».

160-летний юбилей А. П. Чехова в библиотеках

160-летний юбилей А. П. Чехова в библиотеках   В честь юбилея великого русского писателя, талантливого драматурга и академика Антона Павловича Чехова в отделениях МБУК Семикаракорского района «МЦБ» сельских библиотеках прошел цикл мероприятий.

«Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья»

«Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья»    «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» - под таким названием 31 января прошел библиотечный урок - экскурсия для учеников 1-4 классов в Кирсановской сельской библиотеке.

Планы мероприятий на 2020 г.

План мероприятий МБУК МЦБ на январь 2020 г.

План мероприятий МБУК МЦБ на февраль 2020 г.

План мероприятий на март 2020 г.
Посмотреть онлайн файл

План мероприятий МБУК МЦБ на май 2020 г.
Посмотреть онлайн файл

План мероприятий МБУК МЦБ на июнь 2020 г.
Посмотреть онлайн файл

План мероприятий МБУК МЦБ на июль 2020 г.
Посмотреть онлайн файл

План мероприятий МБУК МЦБ на август 2020 г.
Посмотреть онлайн файл

План мероприятий МБУК МЦБ на сентябрь 2020 г.
Посмотреть онлайн файл

План меропритий МБУК МЦБ на октябрь 2020 г.