Материалы за 24.01.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 24.01.2020

Урок безопасности «Мы за мир и безопасность»

Урок безопасности «Мы за мир и безопасность»     Противостоянием терроризму в современном мире, наряду с мерами правоохранительных органов и спецслужб, является умение граждан правильно себя вести в условиях этой опасности. Научить этому детей - обязанность взрослых! Этой проблеме и был посвящен урок безопасности «Мы за мир и безопасность», который провела 24 января для учащихся Бакланниковской школы библиотекарь Бакланниковской сельской библиотеки Гордиенко С.В.

«Калейдоскоп мероприятий»

«Калейдоскоп мероприятий» Месяц январь очень богат большими праздниками! В конце месяца, 25 января, мы празднуем сразу два события – Татьянин день и день рождения Владимира Высоцкого. В честь них в отделе внестационарного обслуживания МБУК Семикаракорского района «МЦБ» 24 января заведующей Шильченко С. И. и библиотекарем Устиновой Н. Д. был проведён калейдоскоп мероприятий: мини - обзор «Татьянин день» и беседа – биография «Кумир эпохи».