Материалы за 09.01.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 09.01.2020

Час краеведения «Когда мой край пылал в огне»

Час краеведения «Когда мой край пылал в огне»   «Когда мой край пылал в огне» - под таким названием 9 января 2020г. прошел час краеведения в Семикаракорской школе №2 для учащихся 11 класса. Мероприятие, подготовленное сотрудниками отдела обслуживания читателей МБУК МЦБ, посвящалось освобождению Семикаракорского района от немецко-фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной войны.

Инструкция по поиску книг в электронном каталоге

Для поиска в электронном каталоге книг, находящихся в МБУК Семикаракорского района "МЦБ", необходимо перейти по ссылке и выполнить следующие действия:
  1. Перейти на вкладку "Расширенное".
  2. В первом выпадающем списке вместо "FT Все поля" выбрать "PF Местонахождение".
  3. В поле ввода, находящемся слева от первого выпадающего списка, ввести 'СЕМИКАРАКОРСКАЯ МЦБ'.
  4. Заполнить остальные поля Вашим поисковым запросом.
 Порядок действий показан на изображении ниже (нажмите, чтобы увеличить)

Инструкция по поиску книг в электронном каталоге