Материалы за 25.11.2019 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 25.11.2019

Литературно – музыкальная композиция «Женские образы в искусстве».

Литературно – музыкальная композиция «Женские образы в искусстве».День матери в России учреждён Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года. Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме.

В преддверии этого праздника 22 ноября 2019 года в библиотеке Дома-интерната для престарелых и инвалидов состоялось очередное заседание Литературного клуба «Настроение». Библиотекарем отдела нестационарного обслуживания МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Устиновой Н. Д. была представлена литературно – музыкальная композиция: «Женские образы в искусстве».

Литературно-музыкальный праздник «Ты одна такая – любимая, родная!»

24 ноября 2019 года вся Россия  отметит прекрасный праздник – День Матери!
Накануне праздника 22 ноября в читальном зале детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для учащихся 4 «Г» класса МБОУ СОШ№1 прошёл литературно-музыкальный праздник «Ты одна такая – любимая, родная!», посвящённый Дню матери.