Материалы за 23.09.2019 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 23.09.2019

Урок нравственность «Настоящая дружба, какая она?».

Урок нравственность «Настоящая дружба, какая она?». 20 сентября библиотекарь Отделения МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Кирсановской сельской библиотеки провела урок нравственности «Настоящая дружба какая она?», для учащихся 1-4 классов Кирсановской СОШ. Целью данного мероприятия -создание условий дляформирования представления о дружбе как о важнейшей нравственной ценности.

Урок истории «Миус-фронт: огненные рубежи».

Урок истории «Миус-фронт: огненные рубежи».23 сентября в читальном зале прошел урок истории «Миус-фронт: огненные рубежи» для учащихся 10 «Б» класса МБОУ СОШ№1.

Великая Отечественная война, ее битвы и поля сражений оставили свой след в каждой семье. Мы вспоминаем и чтим героев этой войны не только в День Победы. Мы помним великие битвы: за Москву, Сталинград, на Курской дуге, оборону Севастополя и еще много известных сражений.