» Материалы за 17.09.2019

Победитель Областного краеведческого литературно-творческого конкурса

, Автор: Редактор

Победитель Областного краеведческого литературно-творческого конкурсаРостовская областная детская библиотека имени В.М. Величкиной с 1 мая по 1 сентября 2019 года проводила очередной областной краеведческий литературно-творческий конкурс «Славлю тебя, Дон дорогой!», на который 130 читателей из 38 территорий Ростовской области представили 196 работ: рисунки, презентации, видеоролики и сочинения.

Литературно-музыкальная композиция «Мой отчий край, ни в чём не повторим».

, Автор: Редактор
Литературно-музыкальная композиция «Мой отчий край, ни в чём не повторим».С 17 сентября 2019 года, в канун празднования Дня города Семикаракорска, в читальном зале детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для воспитанников детского сада «Светлячок» была проведена литературно-музыкальная композиция «Мой отчий край, ни в чём не повторим.

К 82-й годовщине со дня образования Ростовской области.

, Автор: Редактор

К 82-й годовщине со дня образования Ростовской области.13 сентября библиотекарем отделения МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Задоно – Кагальницкой сельской библиотеки Вигноградовой Ж.С. и художественным руководителем Задоно – Кагальницкого СДК Перевышко Н.И. было проведено совместное мероприятие, посвященное 82-й годовщине со дня образования Ростовской области.