Материалы за 11.09.2019 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 11.09.2019

Экологический калейдоскоп «Разрушая планету – разрушаем себя».

Экологический калейдоскоп «Разрушая планету – разрушаем себя».История человечества неразрывно связана с природой. На современном этапе вопросы взаимодействия ее с человеком выросли в глобальную экологическую проблему.

11 сентября 2019 года, в детском отделе Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки, для учащихся 2 «Б» класса и ребят, посещающих клубное объединение «Игроград» средней школы №1, прошёл экологический калейдоскоп «Разрушая планету – разрушаем себя».

Урок краеведения: «Путеводитель по святым местам России».

Урок краеведения: «Путеводитель по святым местам России».Святая Русь богата духовными сокровищами, которые гораздо ценнее всех житейских благ. Ежегодно миллионы верующих совершают паломничество, посещают храмы, где хранятся мощи святых угодников, идут к чудотворным иконам, утешающим в скорбях и печали.

11 сентября 2019 года в Большемечетновском отделении МБУК Семикаракорской «МЦБ» для инвалидов и маломобильных групп населения прошёл урок краеведения «Путеводитель по святым местам России».