Материалы за 21.03.2019 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 21.03.2019

Краеведческий вечер «Народов Дона дружная семья!»

Краеведческий вечер «Народов Дона дружная семья!» Краеведческий вечер «Народов Дона дружная семья!» прошел 21 марта в Семикаракорском агротехнологическом техникуме. Его подготовила и провела библиотекарь отдела обслуживания читателей МБУК «МЦБ». Мероприятие было приурочено Году народного творчества на Дону и 95-летию Семикаракорского района.

Час поэзии «Поэзия живет в моей душе»

Час поэзии «Поэзия живет в моей душе»    21 марта  в 9.00 в МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Семикаракорского района» социально – реабилитационном отделении библиотекарем Задоно – Кагальницкой сельской библиотеки было проведено мероприятие, посвященное Всемирному Дню поэзии.

Вечер отдыха «Галерея портретов: Татьяна Окуневская. Актриса первого положения»

Вечер отдыха «Галерея портретов: Татьяна Окуневская. Актриса первого положения» К Году театра в России отдел обслуживания читателей МБУК «МЦБ» запланировал цикл мероприятий, который открылся оформленной на абонементе в начале года выставкой «Путешествие в мир театра». 21 марта его продолжил вечер отдыха – « Галерея портретов: Татьяна Окуневская. Актриса первого положения», посвященный жизни и творчеству  советской актрисы.