Материалы за 13.03.2019 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 13.03.2019

Игровая программа «Правила дорожные – детям знать положено!»

Игровая программа  «Правила дорожные – детям  знать положено!» 13 марта 2019 года участниками театров детской книги «Золотой ключик» и юношеской книги «Данко» МБУК Семикаракорского района «МЦБ» в филиале МБДОУ детского сада «Светлячок» и МБДОУ детского сада «Сказка» была проведена игровая программа «Правила дорожные – детям знать положено!».

Информина «Книжки - умнишки»

Информина «Книжки - умнишки»    Без книг и других источников информации современное образование невозможно. Жизнь заставляет человека получать все новую информацию, накапливать ее и двигаться вперед, добиваться новых знаний, делать новые открытия. Вот уже многие сотни лет энциклопедии  верно служат людям, помогая им понять, «кто есть кто» в этом мире, как произносится и что значит то или иное слово, чем отличается электрон от позитрона, как сделана космическая ракета… С  целью знакомства со справочными изданиями и как ими пользоваться для того чтобы найти нужную информацию, 13 марта 2019 г. в МБУК Семикаракорского района «МЦБ», была  проведена информина «Книжки -  умнишки», на которую были приглашены учащиеся 4 «Г» класса МБОУ «СОШ №1»