Материалы за 27.02.2019 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 27.02.2019

Художественный вечер «Неодетая весна Алексея Саврасова»

Художественный вечер «Неодетая весна Алексея Саврасова»   27 февраля в читальном зале  МЦБ  для членов Районного общества инвалидов прошел художественный вечер «Неодетая весна Алексея Саврасова», посвященный жизни и творчеству русского художника А.Саврасова.

Театрализованное представление «В гости к Снежной Королеве»

Театрализованное представление «В гости к Снежной Королеве»     В 2019 году исполняется 175 лет сказке Г.Х. Андерсена «Снежная королева». 27 февраля  в МБУК Семикаракорского района «МЦБ» в рамках Года  Театра состоялось театрализованное представление «В гости к Снежной Королеве».

Мультимедийное путешествие «Знаменитый сказочник Дании»

Мультимедийное путешествие «Знаменитый сказочник Дании»     27 февраля 2019 года в  Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеке прошло очередное заседание литературного клуба «Почитайка» -  мультимедийное путешествие «Знаменитый сказочник Дании», посвященное знаменитому сказочнику Г. Х. Андерсену. Его имя всем  известно ещё с раннего детства.  Сказки о Снежной королеве, Кае и Герде, стойком оловянном солдатике, принцессе на горошине, Оле Лукойе, Русалочке - стали классикой мировой литературы.