Материалы за 13.02.2019 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 13.02.2019

Выставка-рекомендация «Культура здоровой жизни».

В холодное время года нас атакуют всевозможные «простудные» вирусы. Особенно актуальной становится тема о предотвращении заболеваний гриппа и ОРВИ при массовых заболеваниях.
В МБУК МЦБ активно ведется  санитарно - просветительская работа в этом направлении. Оформлена выставка - рекомендация «Культура здоровой жизни». Вниманию пользователей представлена литература по профилактике вирусной инфекции в сезон простуд, по закаливанию организма и здоровому питанию. У выставки  проходят индивидуальные беседы с читателями по профилактике простудных заболеваний.

Библиотекари распространяют информационные буклеты «Здоровым быть – здоровым остаться».
Посмотреть онлайн файл
Скачать​​​
Все проводимые мероприятия нацелены на популяризацию ЗОЖ среди населения.

Бенефис писателя «Он поучает мудро и лукаво» (250 лет со дня рождения И.А. Крылова)   12 февраля 2019 года в МБУК Семикаракорского района «МЦБ» прошёл Бенефис писателя «Он поучает мудро и лукаво», приуроченный к 250-летию со дня рождения И.А. Крылова для учащихся 3 «В» и 3 «Г» классов МБОУ СОШ №1.