» Материалы за 11.02.2019

К юбилею И. П. Токмаковой

К юбилею И. П. ТокмаковойВ марте 2019 году исполняется 90 лет со дня рождения И.П. Токмаковой - писательницы и поэтессы, стихи, песенки и сказки которой мы все знаем с самого раннего детства.

8 февраля 2019 года в Бакланниковской сельской библиотеке для самых юных своих читателей - воспитанников Бакланниковского филиала детского сада «Теремок» было проведено литературное путешествие «Страна чудес Ирины Токмаковой», которое подготовила библиотекарь.

Литературно-музыкальная гостиная к 76 -летию освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

«Память нужна человеку не для прошлого, а для будущего. Мы не имеем права забыть подвиги и лишения наших соотечественников в Великой Отечественной Войне, мы не имеем права забыть, что такое война, мы не должны допустить ее повторения на нашей земле!».

11 февраля в отделении МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Кочетовской сельской библиотеке, проведена литературно-музыкальная гостиная, посвященная освобождению Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков для учащихся 8 кл. МБОУ Кочетовской СОШ им. В.А. Закруткина.