Материалы за 04.12.2018 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 04.12.2018

Игра-путешествие «По страницам любимых книг»

Игра-путешествие «По страницам любимых книг»  Генеральная Ассамблея Организация Объединенных Наций в 1992 году провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов.
     Игра-путешествие «По страницам любимых книг» для детей с ограниченными возможностями прошла 4 декабря 2018 года в читальном зале детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ».
Ведущая мероприятия заведующая детским отделом Ермакова Екатерина Валентиновна поприветствовала присутствующих и подвела итоги проведения благотворительной Акции «Поделись добротой своей», которая проходила с 3 ноября по 3 декабря в детском отделе.

Час солдатского подвига «Они не вернулись из боя…».

Час солдатского подвига «Они не вернулись из боя…».  9 декабря в России отмечается День героев Отечества.  Накануне, 4  декабря  2018 года, библиотекарем  Страховской сельской библиотеки для старшеклассников был проведен  час солдатского подвига «Они не вернулись из боя…».