Материалы за 20.11.2018 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 20.11.2018

Час правовой информации «Все вправе знать о Праве!»

Час правовой информации «Все вправе знать о Праве!»   20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка, посвященный принятию очень важного документа – «Конвенции о правах ребенка». Этот день задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых. Праздник направлен на улучшение благополучия детей.
   В этот день, в детском отделе Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки, для учащихся 5 «Г» класса средней школы № 1 прошёл час правовой информации «Все вправе знать о праве».