Материалы за 14.11.2018 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 14.11.2018

Игра-путешествие «Библиотека – волшебное место, где книгам нескучно, где всем интересно!»

Игра-путешествие «Библиотека – волшебное место,  где книгам нескучно, где всем интересно!»   Книги, как мудрые, добрые друзья вводят нас в удивительный мир, рассказывают о земле и космосе, о жизни детей в нашей стране и за рубежом, знакомят с замечательными людьми и интересными событиями. Читая книги, люди и сами становятся умнее, сильнее, добрее. Для того, чтобы   первоклассников из средней школы № 1 поближе познакомить и подружить с библиотекой и книгами, 13-14 ноября 2018 года, в детском отделе Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки была проведена игра-путешествие «Библиотека – волшебное место, где книгам нескучно, где всем интересно!».