» Материалы за 19.10.2018

«Больше знаешь, меньше риска»

«Больше знаешь, меньше риска»  Под таким названием 19 октября в читальном зале МБУК «МЦБ» для учащихся 9 «Б» класса МБОУ СОШ№1 прошла беседа о пагубности вредных привычек. Подготовила и провела ее библиотекарь отдела обслуживания читателей Т.Ю.Полумиева. «Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом», - этими словами Л.Н.Толстого открыла беседу Татьяна Юрьевна.

«В гостях у Королевы Книжки»

«В гостях у Королевы Книжки»   «Дорога в библиотеку – путь к сердцу, душе, добру, и этот мир открыт каждому» - такими словами  А. Герцена  началась игра – путешествие  «В гостях у Королевы Книжки»,  которое 19 октября 2018г.  провела  для  учащихся 1класса Топилинской СОШ библиотекарь отделения МБУК  Семикаракорского района «МЦБ» Топилинской сельской библиотеки.