» Материалы за 10.10.2018

К 100-летию ВЛКСМ

, Автор: Админ
К 100-летию ВЛКСМ  29 октября 2018 года исполняется 100 лет ВЛКСМ. К этой дате 9 октября с.г. в отделе обслуживания читателей была оформлена тематическая выставка «Мы помним. 100 лет ВЛКСМ». На выставке представлены книги, рассказывающие об истории комсомола, художественная литература о комсомольцах, фотографии из семейных архивов, значки, награды той эпохи.

10 октября в читальном зале библиотекари отдела обслуживания читателей С.А.Кужелева и Ю.А.Степанова для членов Районного общества инвалидов провели вечер истории, посвященный 100-летию Комсомола, «Комсомольская юность моя».
Литературный портрет «Певец земли донской - В. А. Закруткин»10 октября 2018 года в читальном зале детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для учащихся 7 «Г» класса МБОУ СОШ № 1 прошёл литературный портрет «Певец земли донской- В. А. Закруткин»