Материалы за 02.10.2018 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 02.10.2018

Театрализованное представление «В некотором царстве, в некотором государстве» по сказке С.Т. Аксаков «Аленький цветочек»  Юбилеи есть не только у поэтов и писателей, но и у их книг. В этом году исполняется 160-лет сказке «Аленький цветочек» С.Т.Аксакова, которая впервые была напечатана в 1858 году в сборнике для детей и с тех пор стала любимой сказкой детей и взрослых.
2 октября  2018 года в читальный зал детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ»  были приглашены учащиеся 4 «Д» класса МБОУ СОШ №1 на театрализованное представление «В некотором царстве, некотором государстве»  по сказке С.Т. Аксакова «Аленький цветочек».