» Материалы за 19.09.2018

Пресс-круиз «Листайте нас, читайте нас, и мы всему научим вас»

, Автор: Админ

Пресс-круиз «Листайте нас, читайте нас, и мы всему научим вас» Сегодня в мире издается много детских журналов: познавательных, развивающих, развлекательных. Как сориентироваться в таком большом количестве периодических изданий? Какие журналы и газеты самые интересные? Ответы на эти вопросы  учащиеся 3 «Г» класса и ребята, посещающие клубное объединение «Я расту» МБОУ СОШ № 1 получили в детском отделе МБУК Семикаракорского района «МЦБ» 19 сентября 2018 года.

Улицы и проспекты Семикаракорска

, Автор: Админ

Улицы и проспекты Семикаракорска 19 сентября 2018 года в библиотеке Дома – интерната для престарелых и инвалидов, для его жителей, работниками отдела внестационарного обслуживания МБУК «МЦБ» было проведено мероприятие, посвящённое 346–летию нашего города - час истории: «Улицы и проспекты Семикаракорска».

Ответ на письмо № 747 от 19.09.2018 г.

Российская Федерация

Отдел культуры , физической культуры,

спорта и туризма Администрации

Семикаракорского района