Материалы за 03.04.2018 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 03.04.2018

Литературное путешествие по сказкам Г.Х.Андерсена «Здравствуй, добрый сказочник!» 2 апреля по решению ЮНЕСКО во всём мире отмечается Международный день детской книги. Праздник учреждён для того, что бы подчеркнуть важную роль детской книги в воспитании и интеллектуальном развитии юных читателей. К этому событию было приурочено литературное путешествие по сказкам Г.Х. Андерсена «Здравствуй, добрый сказочник!», которое прошло 2 апреля 2018 года в читальном зале детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для учащихся 3 «Д» класса МБОУ СОШ №1.