Материалы за 06.03.2018 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 06.03.2018

"Про весну, любовь и красоту"

"Про весну, любовь и красоту".

"Про весну, любовь и красоту"

8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник – пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников. Этот день торжественный, день радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам свои улыбки и приятные хлопоты. В этот день принято дарить цветы и подарки. И таким подарком, состоящим из песен, стихов и слов поздравлений стала литературно–музыкальная композиция «Про весну, любовь и красоту»

Литературно-игровые программы «Юные принцессы»

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное             время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который                      дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.