» Материалы за 20.02.2018

Правовой лабиринт «О выборах хочу всё знать»

В жизни любого человека часто возникают ситуации, когда важно не ошибиться и сделать правильный выбор. От этого порой зависит вся дальнейшая судьба не только отдельного человека, но и целой организации и даже страны. Все граждане нашей страны живут по основному закону - Конституции РФ. В статье 32 сказано: «Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме». Каждый гражданин,  достигший 18 летнего возраста получает право выбора.

Час информации «Выборные процедуры»

В отделении  МБУК Семикаракорского района  «МЦБ» Задоно – Кагальницкой сельской библиотеке  16 февраля для жителей ст. Задоно – Кагальницкой библиотекарем, Виноградовой Ж.С., был проведен час информации «Выборные процедуры».