» Материалы за 04.05.2017

«Их славе память потомков верна!»

Громкие чтения в библиотеке

«Их славе память потомков верна!»

4 мая с.г. в рамках акции «Читаем детям о войне» библиотекарь отделения МБУК «МЦБ» Бакланниковская сельская библиотека провела с учащимися школы громкие чтения «Их славе память потомков верна!».

Час интересного сообщения «Книги на войне»

, Автор: Админ

Час интересного сообщения «Книги на войне»    4 мая с.г. в читальном зале МБУК «МЦБ» прошел час интересного сообщения «Книги на войне», посвященный Дню Победы. Все дальше уходит 1945 год, но мы помним какой ценой досталась Победа.

"Час военной песни"

Час военной песни

"Час военной песни"

4 мая 2017 года, в преддверии праздника Дня Победы  в читальном зале МБУК Семикаракорского района «МЦБ» работниками отдела внестационарного обслуживания для членов районной организации Всероссийского общества слепых был проведён час военной песни «Об огнях пожарищах…».

"Читаем детям о войне"

«Читаем детям о войне»

"Читаем детям о войне"

4 мая 2017 года в 11.00 часов в детском  отделе МБУК Семикаракорского района «МЦБ» прошла Акция «Читаем детям о войне».