Материалы за 23.04.2017 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 23.04.2017

72 я годовщина Великой Победы

«Наедине со всей страной»

72 я годовщина Великой Победы

Совсем скоро мы будем праздновать 72 –ю годовщину Великой Победы. В нашей памяти, памяти народной и поныне живы безмерные страдания, выпавшие на долю мирных граждан в военную пору. День 9 мая 1945 года знает весь мир.

20 апреля с.г. в читальном зале МБУК «МЦБ» прошел вечер «Наедине со всей страной», посвященный самому известному, легендарному диктору Всесоюзного радио Юрию Левитану.

День Земли

«Наш  дом – планета  Земля»

День Земли

22 апреля  мы  отмечаем  очень  важный  праздник – Международный  день  Земли.  Праздник  носит  экологический  характер  и  призван  объединить  людей  всего  мира  в  деле  по  защите  окружающей  среды.

Отделение МБУК «МЦБ» Крымская  сельская  библиотека  не  осталась  в  стороне от этой даты.