Материалы за 30.11.2016 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 30.11.2016

Игра-викторина «Сказки дедушки Корнея»

Игра-викторина  «Сказки дедушки Корнея»30 ноября 2016 года в читальном зале детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для учащихся,  посещающих группу продлённого дня,  при МБОУ СОШ№1,  библиограф Галина Николаевна Леонова провела  игру-викторину «Сказки дедушки Корнея»  по произведениям  К.И. Чуковского.

Литературный вечер «Российские судьбы»

Литературный вечер «Российские судьбы» 30 ноября с.г. в читальном зале  детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» литературная гостиная «Прометей» вновь собрала гостей.

Встреча с учащимися 9 «В» класса МБОУ СОШ №1 была посвящена 195-летию замечательного русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского, его жизни и творчеству.

Галерея портретов. Рина Зелёная.

Галерея портретов. Рина Зелёная. 30 ноября с.г. в читальном зале МБУК «МЦБ» состоялось мероприятие, приуроченное Международному дню инвалидов. На него были приглашены члены районного общества инвалидов. Для них библиотекарь отдела обслуживания читателей Т.Ю.Полумиева подготовила и провела встречу, посвященную жизни и творчеству Рины Зеленой - советской актрисы театра и кино, артистки эстрады, мастера имитации детской речи.