Материалы за 09.11.2016 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 09.11.2016

Игра-путешествие «Сказочная карусель»

Игра-путешествие  «Сказочная карусель»     9 ноября 2016 года в читальном зале детского отдела  МБУК

Семикаракорского  района  «МЦБ» была  проведена  игра-путешествие  «Сказочная карусель» для учащихся  начальных классов, посещающих группу продлённого дня  при МБОУ СОШ №1.

Урок толерантности «Толерантность – искусство жить вместе»

«Искусство жить вместе»

Урок толерантности «Толерантность – искусство жить вместе»   В рамках Международного дня терпимости, который отмечается 16 ноября,  в читальном зале МБУК «МЦБ» 9 ноября с.г. прошел урок толерантности «Толерантность – искусство жить вместе» для учащихся 9 «А» класса МБОУ СОШ№1.

Ирма Пономарёва

Ирма Пономарёва  Пономарева Ирма Теофилевна В настоящее время живёт в Семикаракорском  доме -  интернате для престарелых и инвалидов.  Она  умеет радоваться каждому новому дню, ценить то, что имеет,  находит удовольствие в привычных вещах, сочетает в себе хрупкость и силу, доброту и твердость характера. Об этом её стихи.