Материалы за 24.10.2016 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 24.10.2016

Час истории «От Руси к России»

Час истории под таким названием прошел 24 октября с.г. в 8 «А» классе МБОУ СОШ №2. Его подготовила и провела библиотекарь отдела обслуживания читателей МБУК «МЦБ» Ю. А. Степанова. Мероприятие посвящалось  предстоящему празднику - День народного единства.

Бенефис писателя «Жизнь и творчество Е.Л. Шварца».

Бенефис писателя  «Жизнь и творчество Е.Л. Шварца».   24 октября 2016 года в читальном зале детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для учащихся 4 «В» класса МБОУ СОШ №1  прошёл бенефис писателя  «Жизнь и творчество Е.Л. Шварца».

Встреча участников клубного объединения «Зеленая лампа».

Встреча участников клубного объединения «Зеленая лампа». «Осень И.Левитана»

Под таким названием прошла очередная встреча участников клубного объединения «Зеленая лампа». Мероприятие  проходило 23 октября с.г. в читальном зале МБУК «МЦБ». На этот раз ведущая, библиотекарь отдела обслуживания читателей Т. Ю. Полумиева, пригласила гостей совершить прогулку по левитановской природе нашей России, ещё раз взглянуть на это великолепие и пройти вместе с Левитаном по его любимым местам: большой дороге, лесу, прозрачным речкам, березовым рощицам. Как все знакомо, как близко.