Материалы за 22.08.2016 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 22.08.2016

Информ- минутка «Трёхцветный, гордый Отечества флаг»

Информ- минутка «Трёхцветный, гордый Отечества флаг»  Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации.

В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа. День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

«Чудо XX века и донские писатели»

«Чудо XX века  и донские писатели»

«Чудо XX века  и донские писатели»  21 августа 2016 г. в читальном зале МБУК «МЦБ» встретились участники литературно – поэтического объединения «Лира». Встреча стала  продолжением цикла мероприятий, посвящённых Году кино.