Материалы за 24.05.2016 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 24.05.2016

Районный семинар библиотекарей

Семинар на тему «Библиотека 2016: ориентиры на будущее. Новые возможности и новое качество деятельности библиотек»24  мая с.г. в читальном зале  МБУК «МЦБ» состоялся семинар на тему «Библиотека 2016: ориентиры на будущее. Новые возможности и новое качество деятельности библиотек». Его организовали и провели сотрудники «МЦБ». В работе мероприятия приняли участие работники библиотек сельских и городского поселений Семикаракорского района.

Виртуальное путешествие «От кириллицы до электронной книги».

«От кириллицы до электронной книги»

Виртуальное путешествие «От кириллицы до электронной книги».24 мая весь славянский мир торжественно отмечает День Славянской письменности и культуры, приуроченный ко  дню памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла. В этот день  в детском отделе МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для  учащихся 4 «Д» класса МБОУ СОШ № 1  прошло виртуальное путешествие «От кириллицы до электронной книги».