» Материалы за 10.05.2016

Час истории «Войны минувшей страшные года».

«Войны минувшей страшные года»

Час истории «Войны минувшей страшные года». 6 мая 2016 года в  читальном зале детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для учащихся 3-х  классов  МБОУ СОШ №1 прошёл час истории «Войны минувшей страшные года».

Тематический театрализованный вечер «Ты помни…».

«Ты помни…»

Тематический театрализованный вечер «Ты помни…».  День Победы –  самый главный праздник для нашей страны. День, когда каждый из нас, склоняя голову возле мемориалов и обелисков, задумывается о самом главном – смысле жизни, смелости, чести и отваге, героях, проживших так мало, но сделавших так много для каждого из нас.

6 мая с.г. в актовом зале МБОУ СОШ № 1 для учащихся 5 и 6 классов библиотекарь Ольга Петровна Гнидина и  артисты «театра» книги «Данко» и «Золотой ключик» детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ»  провели тематический театрализованный вечер «Ты помни…».