Материалы за 16.03.2016 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 16.03.2016

Книжная выставка «Книги-юбиляры 2016 года»,

Книжная выставка «Книги-юбиляры 2016 года»,   Юбилей – не простой праздник, а серьёзная дата, веха человеческой жизни. Но оказывается, дни рождения бывают не только у людей, но и у книг. А долголетие книги зависит от её читателей. Хотите узнать, какие книги отмечают свой юбилей в этом году? Ответить на этот вопрос поможет книжная выставка «Книги-юбиляры 2016 года», оформленная на старшем абонементе детского отдела «МЦБ».

Книжная выставка «Крым и Россия – едины»

«Крым и Россия – едины»

Книжная выставка  «Крым и Россия – едины»Так называется книжная выставка, посвященная годовщине вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Ровно 2 года назад 18 марта 2014 года был подписан документ о воссоединении полуострова и Севастополя с РФ.