Материалы за 12.02.2016 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 12.02.2016

месячник молодого избирателя «Сегодня ученик – завтра избиратель»

«Сегодня ученик – завтра избиратель»

месячник молодого избирателя «Сегодня ученик – завтра избиратель»  В МБУК «МЦБ» 1 февраля с.г. стартовал Месячник молодого избирателя. Его открыла тематическая выставка для молодых и будущих избирателей «Сегодня ученик – завтра избиратель», оформленная на абонементе отдела обслуживания читателей.

В Семикаракорске установили Хачкар в память о жертвах геноцида армян

В Семикаракорске установили Хачкар в память о жертвах геноцида армян  По инициативе армянской общины Семикаракорска и при всесторонней поддержке её председателя Саркиса Cедракяна и помощника председателя Георгия Оганесова 6 декабря состоялось открытие хачкара (креста – камня),   надпись на котором напоминает о трагических событиях вековой давности, которая   посвящена 100-летию памяти жертв геноцида армян и воинам казакам.