Материалы за 25.01.2016 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 25.01.2016

Виртуальная экскурсия «Остановись, мгновение…»

Виртуальная экскурсия «Остановись, мгновение…»22 января с.г. , в читальном зале МБУК «МЦБ» для учащихся 10 «А» класса МБОУ СОШ №1 состоялась виртуальная экскурсия, посвященная истории фотографии «Остановись, мгновение…». Ее провела библиотекарь отдела обслуживания читателей МБУК «МЦБ» Т.Ю.Полумиева.

Игра - путешествие

Игра - путешествие   21 января в детском отделе МБУК Семикаракорского района «МЦБ» прошла игра-путешествие «Буква - Ё, буква - Ё, трудно жить нам без неЁ!», на которой присутствовали учащиеся 4 «В» класса МБОУ «СОШ № 1». Мероприятие проходило в рамках ежегодного областного литературно-творческого конкурса «Ё-Библиотека», посвященного русскому языку, русской речи, русскому слову и русской литературе.

День студента

День студентаВот уже почти два столетия 25 января Татьянин день - российский День студента особняком стоит в бесконечной чреде праздников, что не случайно. Поздравления на Татьянин день собирают воедино всех Татьян и всех студентов.