Материалы за 16.11.2015 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 16.11.2015

Мультимедийный урок «Закон о детях – закон для детей»

«Закон о детях – закон для детей»

Мультимедийный урок «Закон о детях – закон для детей»

16 ноября с.г.в детском отделе МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для учащихся 3 «Б» и 3 «В» классов МБОУ «СОШ № 1 имени Б.Н.Куликова» состоялся мультимедийный урок Права «Закон о детях – закон для детей», посвященный Всемирному дню ребенка, который отмечается 20 ноября.

Заседание клуба "Зелёная лампа"

Заседание клуба "Зелёная лампа" «Жди меня…»

15 ноября с.г. в читальном зале МБУК «МЦБ» книжный клуб «Зеленая лампа» собрал любителей книги и чтения. Это любительское объединение организовала библиотекарь отдела обслуживания читателей Т.Ю.Полумиева. Направление работы клуба - популяризация лучших образцов искусства, отечественной и зарубежной литературы, музыки, живописи и кино, организация полезного досуга пользователей библиотеки.
Минувшая встреча посвящалась творчеству К.Симонова - выдающегося советского писателя, поэта, драматурга, участника войны.

Урок толерантности

Урок толерантности   16 ноября с.г. в читальном зале МБУК «МЦБ» библиотекарь отдела обслуживания читателей Т.Ю.Полумиева провела урок толерантности «Жить в мире с собой и другими».