Материалы за 09.11.2015 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 09.11.2015

Литературный салон

«Теплота ко всему живущему»

Литературный салонТак звучала тема очередного пятничного вечера в Литературном салоне, который состоялся 6 ноября с.г. в читальном зале МБУК «МЦБ». Мероприятие было посвящено 145-летию со дня рождения великого русского писателя - Александра Ивановича Куприна.

Аннотированный рекомендательный список

«Лучшей книги не найти. Я советую, прочти»

Аннотированный рекомендательный список
Аннотированный рекомендательный список литературы для младшего школьного возраста
Дорогой друг!
Мы приглашаем Вас в библиотеку детского отдела.
Здесь мы подберем для каждого книгу, которая будет для Вас интересной, увлекательной и познавательной. Тратьте свое время только на то, что любопытно и полезно. Читайте больше и читайте с величайшим удовольствием!
Эти книги Вам советуют прочитать ваши родители и мы, библиотекари. Отвлекитесь на время от всего на свете, сядьте с книгой поудобнее – и читайте с удовольствием!
Мы желаем всей душой,
Вам, девчонки, Вам, мальчишки,
С книжкой ладить и дружить.
Пусть любовь к хорошей книжке
С вами вместе будет жить!