Материалы за 10.02.2015 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 10.02.2015

Литературный салон. «А.П.Чехов в XXI веке»

Литературный салон. «А.П.Чехов в XXI веке»     Задача современной библиотеки – привить и развить интерес к чтению, как к уникальному виду деятельности. Для активизации работы по приобщению к чтению сотрудники МБУК «МЦБ» стремятся раскрыть книжные фонды с помощью разнообразных форм наглядной и устной популяризации книги. Работа по привлечению к чтению дифференцирована, как по возрастам пользователей, так и по потребностям. Цель, при этом, одна – познакомить пользователей с мировой классикой и произведениями современных авторов, сделать чтение систематическим, приносящим пользу.
     Вот уже 20 лет Литературный салон собирает тех, для кого литература не просто слово. «А.П.Чехов в XXI веке» - так звучала тема очередной встречи, которая прошла 6 февраля с.г. в читальном зале библиотеки.