Материалы за 26.01.2015 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 26.01.2015

Памяти В.Высоцкого

«Я, КОНЕЧНО, ВЕРНУСЬ…»

Памяти В.Высоцкого23 января с.г. для пользователей передвижной библиотеки на базе аптечного пункта в МБУЗ Семикаракорского района «ЦРБ» заведующей отделом внестационарного обслуживания МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Шильченко С.И. была проведена литературная композиция «Я, конечно, вернусь…», посвящённая творчеству В.С. Высоцкого.

«Любовь дипломата»

«Любовь дипломата»    Так назывался творческий вечер молодёжного литературного объединения «Лира». Он прошёл 25 января 2015 г. в читальном зале Муниципального бюджетного учреждения культуры Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека».