» Литературно-музыкальный вечер «Летописец земли донской»

Литературно-музыкальный вечер «Летописец земли донской»

Автор: Админ от . Категория: ---

31 марта отделением МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Новозолотовской сельской библиотекой совместно с Домом культуры и школой был проведён литературно-музыкальный вечер «Летописец земли донской», посвящённый 110-летнему юбилею В.А. Закруткина.

В зале был оформлен открытый просмотр литературы «Певец земли, певец народа». С помощью видео-презентации было рассказано о биографии В.А. Закруткина, библиотекарь, Свиридова Г.Н., сделала обзор творчества писателя, который сопровождался инсценировкой из романа «Плавучая станица», стихами, народными казачьими песнями, которые любил В.А. Закруткин. Никого не оставил равнодушными зачитанный отрывок из произведения В.А. Закруткина «Матерь человеческая».

Присутствующие выразили желание ещё раз прочесть книги нашего земляка.

Литературно-музыкальный вечер «Летописец земли донской»Литературно-музыкальный вечер «Летописец земли донской»Литературно-музыкальный вечер «Летописец земли донской»

Литературно-музыкальный вечер «Летописец земли донской»

Библиотекарь Свиридова Г.Н.

Комментарий:*